Прочие социальные темы
Пересядет ли правительство и чиновники РФ на "русские" машины, чтобы поддержать отечественный автопром?
Шутить изволите :)
Это из области "ФАНТАСТИКИ! "
Вы уже взрослый человек, а верите в сказки!! ! Лапшу нам на уши пресса вешает! Какой пузырь-бюрократ сядет на жигули? Не смешите!!!
Хы... им же по делам нужно ездить и на дачу... А на автопроме далеко не уедешь...
Нет! Отмазка будет такой: " Мы не можем тратить лишних денег на покупку новых авто. Поэтому поездим на старых! ".И поездят ещё годик. А там и шумиха уляжется и кризис окончится !!!
Сейчас уже разбежались!
Интеллект их конечно низок, но на такую хуйню они точно не поведутся.
Пересядет, лет через 15, если поддерживать будет... или всегда на чужих тачках кататься придётся.. .
Кстати, хорошая статья дохода в развитых странах...
Они скорее пешком ходить будут! Наших толстопузов в волгу не загонишь!!!
Путин сказал, что отечественными машинами являются все автомобили собранные в России, а собираются Форды, Тойёты, и т. д. . Попробуй отличи на чьей машине едет чинуша!
Ну да, сейчас все бросят и побегут очередь за "Волгами" занимать.. . А вот то, что у нас имеется можно "автопромом" назвать? Повеселили....
Не в этой жизни.
По моему, отечественные авто так сильно высмеивают везде, где тока можно, что нашим "белодомцам" просто в падлу ездить на том, над чем откровенно ржут на каждом углу :-)
Наш автопром для народа, а слуги народа не могут на хозяйских машинах ездить, ведь надо чтобы их даже без мигалок за версту видно было
пусть лучше пересядут в камеры российских тюрем
Ну если МЕРСЕДЕС будет признан Отечественным автомобилем - то Да.
Никогда! Кто ж добровольно откажется от комфорта?!