Прочие социальные темы
Это решение поможет вам? Поддержим отечественного производителя!Вы как....
18 сентября 2009 года 20:52 | Как сообщила сегодня глава Минэкономразвития России Эльвира Набиуллина, "АвтоВАЗ" может получить государственные гарантии по кредитам. По ее словам, этот вопрос рассматривается межведомственной комиссией. Она добавила, что на данном этапе власти обсуждают с автомобильным гигантом детальный бизнес-план, в том числе и по созданию новой модели автомобиля.
да не надо новую... пусть эти шлепают... но продают по реальной цене... 80-90 тысяч рублей... ну не стоит приора 316тысяч... или калина... за эти деньги можно хорошую иномарку купить... дэо-матиз199000...дэо-нексия 260000...они там на вазе цены с потолка берут... надо реально смотреть на вещи...
а может быть проще пинками их поддержать? Это же содержанцы а не производители...
"Поддержал я АВТОПРОМ, потерял покой и сон! "
"А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь. "
Мне уже ничего не поможет: я пропащий для советского автопрома, человек. Буду латать свою старушку и ездить на ней, но автопогромовский crap не куплю.
Мне уже ничего не поможет: я пропащий для советского автопрома, человек. Буду латать свою старушку и ездить на ней, но автопогромовский crap не куплю.
Есть поговорка -- не хочешь сра.. , не мучай жопу! так и с Вазом !
Свежо предание, да верится с трудом.
А он разве еще не сдох?
Все равно продукцию АвтоВАЗа никто покупать не будет, потому что вся его продукция - полное ДЕРЬМИЩЕ. Если только нищеброды какие-нибудь.
ну не умеют у нас автомобили делать даже собирать из готовых запчастей, так зачем вводить население в заблуждение. зачем вваливать бабло в то что никогда не будет лучше допустим рено-9 или фольксваген жук. да у меня были обе машины в своё время. в 408000 раз надёжнее.
Осталось ждать недолго. Заводы по производству иномарок в россии уже есть, осталось дождатся когда построят заводы по производству комплектующих, а потом уже можно и свой автопром развивать!
Merab Kortava
К тому врмени бензин закончится
наши не умели делать машиныбне научились и не научаться!
Похожие вопросы
- Поддержим отечественного производителя?
- убийство отечественного производителя
- А Вы рублем голосуете за отечественных производителей?
- Патриотично ли есть апельсины? Вроде как не отечественного производителя поддерживаем...
- Пересядет ли правительство и чиновники РФ на "русские" машины, чтобы поддержать отечественный автопром?
- А почему люди бывают такие злые - у человека проблема - так вместо того чтобы или помочь или поддержать человека или
- Почему в России низкий уровень образования? Какое решение поможет в этой проблеме?
- ПОчему некоторые русские люди во время Отечественной войны переходили на сторону НЕмцев? Что влияло на их решение?
- Сказать подруге, что она дура или поддержать её в её решении, которое я считаю опрометчивым?
- Герои Великой Отечественной войны.