Галина Шевчук

Сможет ли в будущем Мари Ле Пен стать президентом Франции?))

Алексей Ланкин

К сожалению, может - фашизм шагает по планете.

Ко
Конфеточка

На будущих выборах она главный претендент на пост, поэтому вынули из попы Саркози и все ему простили. Это настоящий пудель Фашингтона.

Nefillim

слишком мало во франции французов много арабов и прочих негров, педиков и иже с ними

В*
Виктория ***

Не сможет ли, а БУДЕТ

Лилит Мовсесян

нет. это просто политический маргинал, как и многие политики крайнего толка (обычно левого) приводимые в пример у нас. в Европе они просто имеют некоторое количество голосов, например как у нас яблоко (в смысле голосов)

Светлана Мишенькина

Надо помочь. Шансов много. но и противников не мало. Даже саркозенка отмыли для противопоставления. Тетка настроена внутри страны порядок наводить и поддерживает Россию. А это мейнстрим момента

Ic
Ice

А она и будет-на следующих выборах. Негры и арабы французов уже порядком достали!