Виктория Дайнеко

Давайте спрогнозируем: будет Марина Ле Пэн следующим президентом Франции и наведёт ли она порядок в Европе от разных

педерастов?

Вероника Крэш

Она мне очень нравится. Но вряд ли ей дадут стать президентом.

Екатерина Зверева

во франции понаехавших много-вряд ли дадут

Александр А

далеко бдишь

Светлана

Тут Наташа пробегает иногда. Она тебе глядишь может быть предскажет.

Марат

эта дама сложная. прогнозу не подлежит)

Виктор Березовский

думаю антиглобалисты всегда будут стабильно мало голосов набирать

Ин
Индира

В Европе сейчас по тому как на них плохо влияет запад будут выбирать антиглобалистов у нее высокие шансы, если слова правильные найдет для своих граждан, в моде там скоро будет все что против наглости и произвола госдепа.