Наталья Шмыгалина

Скажите а если на пост следующего президента РФ выдвинуть А. Миллера? Наведёт он порядок в Стране России, +++

так как навёл его в Газпроме?

Ан
Андрей

Миллер измучен до предела переговорами по газу- вряд ли он согласится тянуть ещё бОльшую лямку

Алексей Васильев

Пусть в газпроме наводит.

Эмиль Ибрагимов

Ох воплей начнется, олигархи у власти!

Анна Хлебородова

Можно и Ротенберга.

Любим Хорватов

пусть это русофоб в израиле командует

Маргарита Зайцева

Официально поставить еврея президента... при всем уважении к Миллеру ...страна не доросла: (

Наталья Выборнова

Из-за политики Путина и его клана в стране вновь будет финансовый кризис. Аналитики говорят, что он будет круче, чем в 90-е годы. "Мы не заметили, как все отечественное, вплоть до продуктов,
мы перестали производить. И придуманные большой политикой санкции как раз и бьют по нашей зависимости от импорта. Прямо сценарий заговора получается: лишить самодостаточный СССР всего своего, подсадить на импорт, а потом и его обрубить. Сейчас по всем признакам готовится такой же удар, как в 1992 и 1998 годах, тоже - рукотворный. Но нынешняя обессиленная и разрушенная экономика России его просто не выдержит. Страна перестанет существовать. Даже талонов не будет. Грядет кризис невиданной силы" http://newsland.com/news/detail/id/1449981/