Екатерина Мельконовицкая

Когда Россия наведёт порядок на майдане ?

Димарик Рожнов

А это их дело. Сугубо внутреннее. Нашим это дело будет после того, как Украину развалят сторонники евроинтеграции и нормальные украинцы. И тогда восточная, часть центральной Украины и Крым радостно сольются в экстазе с Россией. И вот тогда это будет нашим делом.

Оксана Радько

забыла спросить про героев украины чикатило и бендеру и бесплатный российский газ.

Ирина Дорожкина

Не наше это дело, за майданцами говно убирать.

Парамонов Иван

Россия здесь не причем.

Ар
Аревик)))

Уже подготовленна Аврора к походу! Ленина поднимают!

Улук Сыдыков

каким боком Россия к майдану относиться ?

Лиличка Чаплыгина

А кому-то оооочень хотелось бы Россию в этот блудняк подмешать

Татьяна Платонова

Давно пора! Как цивилизованная Франция наводит порядок В ЧАД, ЦАР, Мали, в своих бывших владениях, так и России надо проявить свою цивилизованность и образумить майданутых.

Алексей Котельников

шутить изволите?

Александр Кузнецов

К концу месяца либо разгонят, либо перемерзнут там нафиг...

Св
Светлана

Во-во-во! ПКВ правду говорит.

Евгений Иванов

Причём тут Россия? Это внутреннее дело Украины, мы можем только поддерживать или не поддерживать их.

Саша Петров

когда в москве будет майдан, вот тогда и наведет, наверное.. . а может и нет.

Татьяна Зельманова

она и у себя не может

Василий Лукьянов

Когда украина вступит в нато а Российская (Доблестная) армия пойдет освобождать старую столицу от вераломных "ЗАПАДНЫХ" теранов ^^

Лиза Сафронова

согласен, давно пора. думаю после олимпиады, грустно

Св
Светлана

Кишка у вас тонка. Ваш уровень - это Сирия.

Алексей Зайцев

Почему Россия должна кому-то его наводить ?