Его Сиятельство Граф Аверкин

Когда проснётся благоразумие и русская душа очнётся и наведёт порядок в украинских мозгах?

Галина Мухамметова

и не проси дорогой сами насрали сами и убирайте за собой

Жахонгир Сафаров

теперь украина отделена от россии и должна решать свои проблемы сама,
хоть даже у меня там друзья и родня, все таки они сами это заслужили всей страной целиком.

Анна Беспалова

Это какой то мазохизм - Yedem days siene

Анна Шикова

Пусть эта душа похмелится и идёт смотреть Олимпиаду, Вы там нұжны?