Шахбанова Мугинка

Об украинской "революции" и украино-русской дружбе - чистая правда и от души?? ? +++

"К нам на объект /мы в командировке/
прислали бригаду западенцев-плотников. Хорошие мужики, из сел. Дома
остались семьи /у кого-то жинки утки выносят в Италии/, а они тут, на
заработках. Языкового барьера вобщем нет, хотя говорят они по-украински,
а я по-русски. Старшие еще русский знают - в школе проходили. Молодые
здесь научились.
Так вот, как только речь заходит про ситуацию на их
родине, начинается русский мат вперемешку с украинской речью. По их
мнению, с каждым годом они идут не в Европу /куда они и не просились, да
их никто не спрашивал/, а в ж.. пу. И это - факт.
Какая-то кучка
придурков в Киеве и Львове делят какое-то бабло и какую-то власть, , один
мошенник сменяет другого, а народ как не слышали, так и не слышат. Как
не слышали жинок, блокирующих призыв. Это - факт.
Демократия
подразумевает, что власть избирается народом и отвечает перед ним,
заботится о благе государства - чтоб у людей работа была, чтоб войны не
было, чтобы на улицу было не страшно выйти. И ничего общего с
демократией нынешний украинский строй не имеет - это тоже факт. "
http://maxpark.com/user/3805345573/content/3072447#comment_40698572

Евгений Зарубин

Да нет на Украине никакой демократии (власть народа) , олигархи жиды проходимцы продавшиеся ФША развели народ Украины как лохов, и под ложь со своих Каналов брешут им отвлекая их от распродажи и разворовывания того что отсалось от СССР, потому как сами ничего для народа создавать не хотят а только для себя, неужели не видно, что идет геноцид народа Украины? Всего населения, а не только ЮВ, а лохи скачут и верят, но не все.. . Большинство запугано, и находится в окупации жидофашистского правительства сидящего в Куеве и разжигающего межнациональную рознь, спасать людей надо от этих полудурков!

Ви
Виктор

силовой госпереворот и захват власти нельзя называть революцией

Ангелина Садова

а наш до предела коррумпированный псевдолиберализм как назвать? кадократией? вор на воре, предатель на предателе, болтун на болтуне! как всё это остоебло!

Виталий Куликов

ты дивчина по росии найдеш кучу своих обездоленных и предавленных. Кажется у вас правозащитников как в тире отстреливают и отмалчиваются. Людей в подземных тюрмах держат по десятки лет. съездий на кавказ и услышишь такие истории от граждан росии шо уши завернуться, а можливо вообще повесишся от стыда

Яна Дамирова

Советукю посмотреть фильм "Изнанка Евромайдана", а так же полушать и посмотреть этот ролик http://youtu.be/fUHwmWwQ_HQ Сценарий Евромайдана писался давно и Янукович был там не жертва, а один из зачинщиков. Игра....кто подороже продаст Украину. В этой игре одним махом хотели прихлопнуть Украину и Россию разом.