Алена

А правда что русская революция неизбежна или лучше оставить всё как есть и с "правильными людьми" ? :))

Todasca

Революция не революция неизвестно. А вот жить так долго не сможем, ну лет 15 и все.

Евгения Луканцова

ты не права.. революцию устраивают песатые-"богоизбраные-братья иерусалимские в кипе"..
там где война.. там жидва..

Азамат Аликулов

С нетерпением ждем новую гусскую революцию..; -)..
На этот раз революционеров 3,14здить сразу насмерть будем ! .

Светлана Изотова

А не нападут ли марсиане ?
Никакой революции не будет
Нет никаких предпосылок. Однако Россия до сих пожинает плоды революции 1917 года

Ан
Аня

Вот только революции в ядерной державе нам и не хватает.. . Для полного и окончательного всемирного счастья.

Антон Соболев

эта революция с глазом тех правильных людей, что сидят в омериканском посольстве? так уж пусть они для начала в своей стране разберутся с неизбежностью падения своих целей

Ксения Фёдорова

Революция или нет, но что то должно произойти, т. к. продолжаться этот без предел не может. Если по телику говорят о вышибание денег долгов по кредитам с граждан. Вот и прийдёться брать в руки оружие и выходить на большую дорогу