Олеся Пируева

Как Вы считаете революция неизбежна ?

Ольга Петрова

Сарынь на кичку!

yu
yuliyafedoseenko

Конечно, ни одна страна в мире не может жить с таким жутким социальным расслоением.

Владимир Рушанов

Вы хотите окончательного развала Великой России? Вы хотите новых гражданских войн когда все против всех?

Just-Do It

В этом нет никаких сомнений. Весь вопрос о времени и месте.

Нина Шуклова

Она обязательна. Но надо провести её грамотно без большого кровапролития и разрух. Кто поведет только? А программу развития дальнейших действий можно предоставить.

Далер Меликов

Да, мировая революция неизбежна против захватчиков за мировое господство - США и Израиль !

Юлия Козлова

во времена интернета и транснациональных корпораций забудь про войны и революции

Azizjon

Революция- нет.
А вот привнесенная извне- ваххабитская, реальна.

Виктор Дейнеко

Это не возможно...Россияне терпеливы, доверчивы и умны....А доверяющие таким как подвальный, зюганов и иные похожие....только дб их послушают и пойдут на какую то смутную революцию....люди осознали ошибки 1917 года и больше такого не допустят

Ольга Федосеева

у нас маловероятно, но сменить власть в результате выборов? сами эти парни не уйдут

ОК
Ольга Крюкова

Конечно. Условия для неё созданы.
Огромная разница между бедностью и богатством, Отсутствие ,,среднего, , класса, который обычно играет роль ,,прокладки, между совсем богатыми и совсем бедными.
А основное - ,верхи, , не могут жить по новому, а ,,низы, , не хотят - по старому.. . это основное.
Так что революция неизбежна. Весь вопрос - ,мирная ,, или не очень. Зная привычку русских терпеть ,, до последнего, , и, только когда ,, круги перед глазами, , от бешенства итти ,, на амбразуру, , не выбирая дороги и не смотря кто на пути ...очень хотелось бы мирного перехода, без очередных рек крови ...причём своей, славянской, в основном.
Такая возможность имеется. Путём включения мозгов на выборах.
При всей театрализованости выборного процесса, всё же есть возможность нормальным людям попасть во власть. Основная задача, чтоб они там друг друга нашли и объединились. А тут уже без Лидера никак не обойтись.
Так что ответом будет - да, неизбежна при появлении Лидера у оппозиции ( если конечно сама оппозиция, настоящая, появится ...млиннн)

Юрий Кальянов

Конечно, да, я буду убита первой, давно мечтаю когда народ меня на части порвет!

Андрей Жмырев

Возможна ли революция - да, есть предпосылки к этому.
Неизбежна ли она ближайшее время - наврядли. Не достаточно активна большая часть народа, плюс отсутствует какая либо Идея, ну и самое главное - нет Лидера, который бы смог повести за собой.

Алексей Строганов

Иногда с помощью революции можно изменить не изменяемое..

Руслан Багиров

Вполне возможно! Огромное число населения недовольна тем, что происходит в стране. Надо учитывать то, что сейчас не 17 год и такой гражданской войны уже никак не будет. Сами подумайте, кто пойдёт защищать интересы правящей элиты? Абрамовича, Потанина, Ремезова, Путина и всех его друзей Вексельбергов и Тимченко . Уверен, желающих мало найдётся. Всё это уже могло бы давно в стране произойти, если бы у простых людей была частная собственность, а так, народ пока просто не понимает, за что ему выступать.

Дима Голубев

Наелись мы этих революций, почему бы не эволюция и возврат власти законным путем династии Романовых при участии церковного собора.