Aigul Chonorova

Судьба России неизбежна?

Путин вцепился в Украину только потому, что боится как только в Украине начнут жить, как в Европе - Россия распадется, как карточный домик?

Александр Сергеевич

Ага прям сразу, как только вступят так деньги рекой польются, зарплаты, пенсии :)))
Кроме баз натовских с про, против России там ничего не будет

Julia Belyakova

Кто начнёт жить, как в Европе? Эти?

Да им светит ещё бОльшая жопа, чем есть. Потому что, чтобы жить хорошо - нужно уметь это делать, и самое главное, ОПРАВДАННО хотеть.

Наташенька Симакова

ссаный мыслитель.. . вами пользуются все кому не лень...

Любовь Харитонова

Однако, непонятно, чего испугался. . Украине даж до уровня Румынии как до Китая раком..

Ксения Косьяненко

Жить как Европе? Похоже вам рассказали сказку о хорошей жизни. А вы интересовались как себя чувствуют новоиспеченные страны в ЕС? ) Вы знаете что Украина должна будет выполнять ряд условий после которой простое население начнет просто вымирать в геометрической прогрессии. Во первых уничтожение предприятий которые могут помешать экономике ЕС. Ей не нужна страна производитель которая будет мешать зарабатывать бабки уже устоявшимся мега компаниям. Ей нужна страна потребитель, страна которая разрешит поставить на своей территории базы НАТО, страна жители низкого класса, которые будут работать у них в Европе на правах таджиков в России. Цены повысятся, экономика будет подорвана, законы будут строгими, рынки будут запрещены, будут только магазины с ГМО продукцией из Европы. Ваше производство будут давить. Газ вы будете получать дороже чем вы получали до этого, мало того еще и со скидкой. Да и еще что вы за хрень городите.. Россия без Украины развалится как карточный домик?) ) С чего бы это, это не Россия зависела от Украины, Украина от России. И Путин не вцепился, украинцы сами выбирают свой путь.
А это вам для справки что такое Россия. Она уже не та что была раньше. Пугать ее санкциями или войной все равно что пугать ежа голой жопой. Если бы Путину нужна была война или завоевание Украины на это бы ушло всего навсего 2 дня. Но ему это не нужно. как только власть станет законной вы Путина больше не Увидите у себя.

http://www.youtube.com/watch?v=gaCUZViCmrw Ответ на "страшные" санкции

http://www.youtube.com/watch?v=6OPmBImx4oA - по поводу того что если бы России действительно была нужна война.

http://www.youtube.com/watch?v=ahr64_iAfYc по поводу того как Путин обведет вокруг пальца всех кто орал о оккупации... ну это в будущем будет.. но это намек

А это о благах ЕС http://www.youtube.com/watch?v=t7EMzHegqBc

Вася Скотников

естественно - как Ванга и сказала -----править всем миром в 21 веке будет а оно нам надо? перенапрягать Путина