Ни
Николай

Вы считаете себя частью России? Любите Россию? Чувствуете сопричастность своей судьбы с судьбой России?

Елена Некрасова

Смотрю со стороны на этот мир и удивляюсь вроде взрослые люди а толку)

Иван Ярыгин

А куда ж деваться, коль живу я тут.

Kamila

Да, это моя страна. Я вообще не могу понять, как можно сознательно отсюда уехать? По собственной воле проебать ТАКУЮ страну! ? Страну, которую предки преподнесли нам на блюдечке - нате, пользуйтесь. Ну, кое-какие недоделки уже сами доведете до ума. как считаете нужным.. .
Довели, блин.. .
Все равно люблю Россию и другим себя не представляю.. .

Наталия Зарубина

считать себя кем-то и являться кем-то порой есть очень разные вещи.