Денис Вишняков

Вы чувствуете себя защищёнными, живя в России?

Андрей Савченко

Да. Радуюсь, что точно американцы не нападут, как в других странах.

Александра Яковлева

Хорошо живу. Не жалуюсь.

Дима Трушин

живя в украине, я, с времен падлы Кучмы, который 10 лет шкуру с укров сдирал, чувствую себя скотиной

Юра Цыплухин

Ну это смотря где.... я могу приспособиться к любым условиям (в рамках возможностей человеческой природы) и чувствовать, что контролирую ситуацию, а жить защищенно неинтересно и скучно (

Миша Гаевских

Да как и в большой семье всякое бывает, но чужого не возьмём, но и СВОЕГО ни пяди не уступим.

Ch
Christina

Защищёнными от чего? Я никакой опасности не чувствую.

Алексей Семин

Вопрос не актуален, нравятся мне хохлы свое одеяло пытаются накинуть на другого!

Валера Сычёв

Недостаточна защита от агрессии образа жизни американской мрази, и практически нет защиты от оккупации МОИХ земель "тихой сапой" мразью китайской.
В остальном я защищён.