Ал
Алексей

Вопрос - Россиянам! Армия РФ - Вы чувствуете Себя Защищёнными ?

Вопрос - так себе ( Я Знаю, что Вы Защищены ...Просто Интересно Ваше Мнение ?

Спасибо...

Зухра Кришталь

Сантехник, "чехов"-то не добили... Посмотрите на улицы. О какой защищённости можно разговаривать.

Светлана Иванушкина

на все сто!... только не в количестве танков дело- а в воле солдат и Божие упование! ибо как сказано в евангилие: "зря солдаты охраняют крепость, если жители её не уповают на Бога".

Дмитрий Спиридонов

власть точно защищена.

Ольга Тишина

Ну, как в 1941 защита до Москвы, а потом наступление.