Марина Музыка

Служба в армии Израиля и РФ

Короче говоря че делать? !

У меня есть паспорт гражданина Израиля и русский паспорт. Двойное гражданство. Я иудей. Возник вопрос по поводу армии. Где мне служить? У себя на Родине или в России? Хочу в ЦАХАЛЕ, но не знаю как это сказать в военкомате. Они смогут удерживать и не выпускать меня в России?

Нурбек Абийбилаевич

такой молодой, а уже еврей 🙂

Л1
Любитель 1

Приди в военкомат, там тебе подробно все объяснят

Вадим Климов

А ты им в случае чего Израильскую ксиву в глаза...

Ольга Семенова

тролль ты а не призывник!

Сергей

Нет Ехай присягай Израилю и никто никогда тебя не пригласит служить в Российской армии а если не отслужишь в Израильской пойдешь по этапу без срока давности

Артём Николенко

Езжай в Израиль там лучше к нашим Дедам в армию лучше не иди

Cutie

-"kosi" ot Obeih...,Armii, tol'ko Wiigraiut.