Сл
Славик

Возможно ли получения гражданства Израиля после службы в армии?

И как попасть в ЦАХАЛь без гражданства? P.S. родной дядя гражданин Израиля

Лёня Мариев

на сколько я знаю есть волонтерские программы. Узнать об этом поподробнее можно через израильский культурный центр при консульстве, например.

Не думаю что с гражданством так легко , тогда бы армия состояла бы сплошь из филиппинцев и индусов)
Наоборот это точно работает. Если вы принимаете израильское гражданство до определенного возраста вам автоматически через пол-года приходит повестка.
в общем, узнавайте.

Eвгения Куропятникова

нужно переехать жить в Израиль для начала)

Алексей Аверкин

Доказать право на алию.