Марина Назарова

Служба в армии Израиля и Гуссия

Короче говоря че делать? !

У меня есть паспорт гражданина Израиля и гусский паспорт. Двойное гражданство. Я иудей. Возник вопрос по поводу армии. Где мне служить? У себя на Родине или в Гуссии? Хочу в ЦАХАЛЕ, но не знаю как это сказать в военкомате. Они смогут удерживать и не выпускать меня в Гуссии?

Как быть?

У Старьёвщика М

Ну и валите в Израиль же. Тем более что служить хотите

Екатерина Арлет

Во-первых-двойного гражданства у Израиля и России нет. Есть ДВА гражданства. А чем отличается ДВОЙНОЕ гражданство от ДВУХ гражданств, можете посмотреть в интернете.
Во-вторых, если гражданин Израиля отслужит в армии где либо в другой стране, то он потеряет гражданство Израиля.
В-третьих, вы просто троль))

Алена Аленушка

хрень. я ненавижу евреев, украл 5 лет назад жену у еврея на этом проекте, она жила в изре 12 лет-двое детей... .
старший служил в Квфире... сейчас переехал к нам в Санк-Петербург и нет проблем...