Елена Зимина

Как/куда вас имели на службе в росс. армии?

"не повезло тебе чувак) , сочувствую... " - Я откосил он быдляцкой армии рабов и петухов...) )
Нравится Комментировать Пожаловаться

"Лихо тебя поимели, кукарекаешь петушок, правильно что тебя к армии на пушечный выстрел не подпустили" - Ой петушара в голубом берете что-то там провафлил.. . иди альше хуи кумовские сосать, раб вонючий!

Ольга Ефремова

Знаю как сосед в тернопольской области служил. Били за то, что не умеет общаться на венгерско- румынском . но сдача следовала за то, что на украинском не хотят общаться, вот так человек с Донбасса год восстанавливал справедливость в Украине. Мало его одного, видимо, раз тернопольчане сейчас всю Украину учат разговаривать и жить. Как думаете, мало?

Дима Попов

не повезло тебе чувак) , сочувствую...

Алексей Антипов

Лихо тебя поимели, кукарекаешь петушок, правильно что тебя к армии на пушечный выстрел не подпустили