Та
Танечка

Служба в армии "по желанию"

Возможно ли пойти в армию по желанию? Ну вот просто летом взял и сказал "Хочу служить"? И можно ли попроситься в какое-то определенное место? (нужно попасть во Владивосток, тип войск не важен)
Дополнительный вопрос: если имеются права на вождение автомобиля, могут отправить в инженерные (или те, что связаны с автомобилями, техникой) войска?

Андрей Самодуров

Сейчас в армии за солдат всё делают гражданские
туалет кухня мытьё казарм это не для них у солдат после обеда сон вообщем не армия а дет сад.