Александер Шевцов

Армия. А Вы «за» или «против» службы Ваших мужчин в ней?

Российская армия жестока. Многие оттуда возвращаются инвалидами. А некоторые вообще не возвращаются… никогда…

Фаина Маткина

Служба должна быть исключительно по контракту.

Таня Кремнева

А у вас есть армия ...или " Лицо Общества" ? что за тупой вопрос? Служить в Армии это святой долг Гражданина вне всякой связи Хочет или не хочет ...Желание откосить говорит лишь о том что Общество больное ...Может стоит что-то изменить ?

ОК
Олег Кудряшов

Там и служат-то нынче всего 1 год.. . Не успеют настоящих мужчин воспитать.. . А нынешние богоизбранные агенты влияния в СМИ трудятся круглосуточно - все новости заменили происшествиями.. . Вам-то скока заплатили за вопрос?!..

Наталия Ильина

...я лично - против..., нечего защищать..., раньше мы защищали Родину, Родную землю, леса, поля, реки, озёра.... но вот теперь это всё(или скоро будет всё) в частных руках..., и что же должен защищать мой сын?? ? -Личное имущество миллиардеров????

Лёлька

Я только за наёмную армию и за службу по желанию, на 8-10 мес с получением жалования 700-800 евро в мес, как это сейчас в Германии.

Алексей Птицын

За
Моим МУЖЧИНАМ она по плечу.

Алена ***

Против конечно

Василий Беркут

У нас сейчас в армию берут за большие деньги 🙂
Приходишь и говоришь:
- Возьмите меня! Я хочу служить!
- Идти от сюда мальчик, мест нет. - отвечает грозный дядька.
- Ну возьмите! Я вам заплачу! - слезно умоляет мальчик 🙂
Вот когда такое было? 🙂
Сейчас просто военные у нас получают очень хорошие деньги, если раньше эта профессия была не очень, то теперь это самый сок 🙂 Ни чего толком не делаешь, а получаешь хорошие деньги + выход на пенсию очень рано.
Но я бы своего мужа не отдала не за какую зарплату! :3

Алексей Добровольский

армия производит естественный отбор среди мужиков и в этом её огромное значение!