Общество

Неужели служба в армии - это предмет гордости и лучшие годы жизни мужчин?

Ольга Юзупчук
У кого как служба сложилась.
Лично я очень доволен.
Дело не в том.. лучшие годы или нет. .
Это достаточно запоминающаяся часть жизни.. .
А гордость... ну... скажем.. не позор.. это точно... а по сравнению с косарями... так точно.
Евгений Демеев
Лучший ответ
Это кашмарные годы жизни, потерянные, как в тюрьме.
Лина Дербышева
Этим гордятся те - у кого нечем больше похвастать
Ya Belieber.
Vlad D Алиса! Хвастовство и гордость..понятия...несколько разные...вы не находите?
Но в любом случае..вы совершенно не правы.
Многие и в армии и на гражданке добились успехов..так почему же одно должно исключать другое?
Len@ :) Интересно,а что Вы скажете,когда те у кого "нечем больше похвастать",вдруг(Не приведи Господь!) не захотят Вас защищать,сами автомат в руки возьмёте?И с какой стороны?
Len@ :) спасибо за поздравление!Но я не пугаю,к чему?!Хвастать всегда плохо...А если тебе всё надоело,то... Не переживай,солнышко - всё будет хорошо!
это как принадлежность к избранному клубу, а скоро вообще редкость будет
Воевать - генетическое предназначение мужчин. Ничего не поделаешь...
А где еще испытать себя.
Аллочка, для моего мужа--єто практически вся его жизнь) я просто надеюсь, что лучшие годьі-- как раз сейчас.. когда он ушёл в запас)
Лёха Чернов
Ольга Юзупчук Приветик, с наступающим тебя, подружка моя дорогая!
У кого как. У меня не лучшие, но и не самые плохие. А в чем-то даже есть момент ностальгии.
Раньше так и было, а сейчас... А вообще всегда говорили: "Жизнь - это книга, а армия - это две страницы вырванные на самом интересном месте! "
Татьяна Юхнюк
им просто есть о чем вспомнить...
Для меня это гордость, но я служил в другой стране, где не служили убогие кто телом, кто душой
Служба в армии - это предмет гордости, прежде всего самим собой. Но может не лучшие годы жизни, но и не худшие.
Sonny Moorick
Не факт! Смотря какой человек и смотря как он делает своё дело . Увы много дебилов и уродов, НО бывают и доблестные рыцари ! :))

P.S. :
Встречный вопрос : Алла, а вы из "кинобанды"?
Ольга Юзупчук что за "кинобанда"? первый раз встречаю такой термин...
это незабываемые годы!
ну сейчас наверняка нет, но мне бабка говорила что до и после войны с ссср это была честь!
А_
Артур _____
Ой нет, армия - это конечно занятный опыт, уж ни как не лучшие годы.
Это годы выживания.... потому и предмет гордости...; -)
Kristina Loskytova
26 лет моей службы в армии - это, на самом деле, лучшие годы моей жизни, несмотря на все те трудности, которые пришлось пережить, начиная от привозной воды и трех печек в Забайкалье, и заканчивая переездами, мизерной зарплатой и состоянием самой армии.
Люди пол - жизни прослужили, причем лучшую половину, и накануне их праздника сомневаться в этом - просто крайне неприлично!
Jurinvaleriy
Иван Хомченко Иисус с тобой,Голь!