Alexey Ramazanov

В чем великий секрет побед армии Израиля?

Настенка

Сибири нет-отступать некуда, приходится сразу .побеждать

Анастасия Мамаева

Не знаю. Ни армии такой, ни побед за ней. Или вы про завоевание мирных граждан на голландских высотах в Палестине? Доаааааа, герои!

Андрей Гусев

В сплоченности народа, армия то народная.

Павел Троицкий

Понимание что поражение это смерть всех израильтян.

Вячеслав Фомин

В шестидневную войну по утрам перед строем трусов расстреливали пачками. Особенно много лётчиков было.

Дмитрий Суворов

В великой идее.

Полина Олина

Туда силой не загоняют. Служить в ней долг и почетная обязанность.

Александр

Моше Даян учился в Академии Генштаба.

Маньяк Фишер

Цахал укомплектован хорошо мотивированным, грамотным, отлично обученным личным составом, во главе высокопрофессиональным офицерским корпусом. На вооружении самое современное вооружение, как производства самого Израиля, так и зарубежного.

Алексей

им помогали: сначала СССР потом США

Na
Natali

в намаз надо атаковать.

Лена Ком

Каких побед? Интересно бы услышать список "побед" продажной пиндосской армии.

Ирина Званецкая

Может они воевали со слабым противником,хоть и вооруженным до зубов

Ирина Федорова

это о каких победах речь ???