Денис Петрунин

Почему мы не празднуем победу над Великой Тартарией?

Ведь наши деды воевали, разбили могучую державу, а мы забыли про их подвиг. так ведь неправильно

Гульсина Ашурова

Не было этого, как и самой Тартарии.

Сергей Белый

Они разбили врага а демонократы разбили свою державу.

Анна Хамарито

Не толерантно по отношению к Первой Леди.

Ay
Aysidora

не знаем какого числа отмечать.

Тома Калимулина

про всё забывают со временем, через века и про гитлера забудут, свои войны потому что будут в реалиях

Анна

В те времена подобные действия воспринимались, как обыденное и само собой разумеющееся дело: не для славы сражались - для вольной жизни пращуров своих!