Ann __

Что Вы знаете о Тартарии ?

Катюшка Крынина

это по соседству с нарнией)))

Н*
Наталья *******

Что это европейское название земель населенных тюркскими народами, произошло от созвучия слова татары и греческого ада- тартар !
Все остальное бред Фоменко и не более того !!!

Ольга Ширяева

Что это околоистория

Виталий Гинейко

сказка хорошая-не одного доказательства о существовании нет только выдумки писак древневековых

Алексей Зуев

А вы думаете, что вы знаете?

Максим Бухалов

Для убийц и грабителей, которые под знаменем христа и цивизизации шли с запада Тартария (Русь) была дейсвительно АДОМ. Мало кто из них смог уйти отсюда живым.