Виталий Гинейко

Почему Путин так часто посещает Тобольск, столицу бывшей Тартарии?

Мария Васильева

Город действительно древний преобразился буквально на глазах, конечно о причинах можно только догадываться но там есть Софийская лестница в кремле может она его своим мистицизмом могла притянуть погуглите очень интересные факты откроются если найдете...

Сергей Леонов

Значит, скоро снова будет.

Олег Меньтюков

А почему он так часто посещает Москву? Столицу бывшего СССР?

Оксана Москаленко

Почему так часто бываешь на этом сайте?

Михаил Важдалов

Так там муксун вкусный продается