Елена Терентьева

Часто вас посещает чувство безнадеги?

Иван Шабельский

ты ни к чему не стремишся, не развиваешся,

поэтому возможности не растут, а потребности слишком велики (возможно) ,

так ты ничего не добьешся.

Максим Керкин

похоже на вопрос из анкеты . следующий там звучит так -часто ли у вас бывают запоры?))

Ек
Екатерина

нет но посещает. без этого нельзя иногда это даже полезно пересмотреть свои взгляды на жизнь.

Танюша Душечкина

иногда бывает

Александр Рябченков

....обычно ПРЕТ по жизни тем, кому НЕ тошно по жизни...

Дмитрий

Бывает, но быстро проходит

Дмитрий Петров

каждый день. . и ощущение что я опускаюсь всё ниже и ниже. . осталось начать курить и пить и всё будет зашибись ))