Андрей Киреев

так все-таки... ЛЮБОВЬ - она Умна или все же Безумна? ..вас часто посещает это чувство??..))

Zabenkova Viktorya

Любка - она дурная баба и без неё плохо и с ней ещё хуже !!!

Кирилл Данилов

Если любишь сердцем, то - безумна, если головой, то, соответственно, с умом.
К примеру, отдаюсь своей работе! Думала, по расчёту, с умом!
Получаю зарплату - вижу, нет по "любви"!

Эркетайка Омка

Меня ОНА посещает только в безумном виде!))))

Анюточка

Безумна ))) когда ум проявляется любовь отступает ))) редко посещает, но метко лет так на десять...

Светлана Уткина

Я БЕЗУМНО люблю и УМОМ и СЕРДЦЕМ!

Вр
Врединка

всё это напомнило"...любовь и бедность навсегда. меня поймали в сети... по мне и бедность -не беда. коль нет любви на свете. . и так далее... Любовь как та девица. что явилась ко двору не голая не одетая ( не умная и не безумная... ) ---в рыболовной сети... Я. не способна на "болевые" добровольные... переживания.