Br
Brutpot

Какой самый лучший фильм о великой победе?

Venera Bunesko

Летят журавли

Александр Сизонец

А зори здесь тихи

НЕ
Надежда Егорова

Живые и мертвые

Джим Челидзе

17 мгновение весны

Teynara Avinta-Enkersel

Освобождение, наверно! Единственный наверно, где все масшабно показано! Сейчас просто денег не найдут показать такие сражения !

Лика Лика

Женя, Женечка и «катюша»

Станислав Xxx

Документальный, Неизвестная война,,

Александр

Многие старые советские

OK
Oybek Karimov

Освобождение, Горячий снег, Баллада о солдате, Балтийское небо, Блокада, В бой идут одни «старики» , Кукушка, Живые и мёртвые. Враг у ворот.

Надежда Серебрякова

Их немало, трудно выбрать. Мне нравятся "А зори злесь тихие" , "В бой идут одни старики" . Я их записал и иногда смотрю.