Александр Иванов

Кто победит армия великой России или жополизов Америки? и какова численность обоих ?

Сейчас все больше начинают волноваться о войне, так как америка уже выходит из под контроля и нарушает границы, и парится о том у кого больше шансов на победу .

Вера

в случае войны между США и Россией выиграет Китай

Татьяна Князева

Слава России!
Пропиндосовских жополизов - в топку крематория!

Аня Гармашова

Естестенно америка победит всех своих жополизов. Американская армия самая мощьная сегодня !

Сергей Филатов

Рассея победит всех....