Serguei Vdovine

хотелось бы узнать численность чел армии россии

Сергей Семёнов

Примерно 150 000 000.

Елена Петрова

Россия на почетной второй позиции. Население 143,1 млн. человек, из
которых больше 1 млн тех, кто служит в армии и 20 млн резервистов.
Помимо 91,715 объектов наземной оборонной техники, оборонные силы
насчитывают 2747 объектов оборонной воздушной техники, а также 233
корабля. Общее финансирование составляет – 74 млрд. долларов. Хоть она и
занимает в этом рейтинге второе место, но среди самых мощных ядерных стран, удерживает первую позицию 🙂
Украины в этом списке нет :)))

Виктория Сорокина

141 миллион 891 тысяча за минусом детей и пенсионеров где-то 141 миллион. Короче всё население России если надо под ружьё встанет

Евгений Адамов

В России если надо то любой кто удержит автомат на весу сможет воевать.