Александр

какая армия самая сильная в мире. по силе по численности по вооружению

Natasha Malceva

Красная армия всех сильней!

На
Натали

Израиль, Китай, Пиндостан.

Елена Горина

Хотите вы этого или нет, но это США.

Иван

Ватикана.. . На неё никто не осмелился напасть

Ирина Гончаренко

Армия мирового терроризма.

Romizshoh Dustmurodov

Видимо армия Северной Кореи... если есть смелость "наезжать" на США.

Юлия Уварова

К сожалению Армия США, а вот раньше Советская Армия была всех могучей и сильней!!!

Денис Савельев

Воюют не оружием, пули и смерть уже итоги войны. Воюют идеи. Сила армий не имеет ни какого значения.
Ps. Вьетнам - США. Чья армия была сильнее? А кто победил?

С*
Сергей ********

1- место США (самый сильный флот, авиация, самая оснащенная армия 600 миллиардов в год на армию, это капут, но кстати там одни из самых слабых солдат, так как физическое развитие там не в приоритете)
2-место Китай ( самый сильный потенциал производительности, может за год штампануть армию в 2 раза болше чем в, США включая военную технику, скрывает свои данные об вооружении, яро копирует Российское вооружение, но пока неудачно)
3-Место Россия (самый сильный ядерный потенциал, сильнейшие сухопутные войска)
4-Великобритания " коварство наша сила" одно из главнейших цепей по звену руководства сил НАТО

Андрей Соболев

Сейчас Китай.

Лида Юмашева

Легендарная третья межзвездная дивизия

Роман Ковальчук

По постоянной численности КНДР, более миллиона солдат в строю. По вооружению США, тратят более 700 млрд. долларов в год. Россия лидирует по запасу, с 18 лет принудительный призыв. У США кстати примерно 4000 военных баз по всему миру.

Иван Кривошеев

американская. китайская. швейцарская