Юлия Кривоногова

Так какова же настоящая численность евреев в России?

Вот в СМИ пишут что евреев в России только 150 000.

А коэн Зеев Вагнер (раввин ФЕОР) утверждает, что евреев в России 10млн.
http://poiskpravdy.com/evreev-v-rossii-gorazdo-bolshe-chem-vse-dumayut/

Так кому верить?

Юрий Кальянов

Число лиц, не указавших национальность при переписи - 1,5 млн. Вот эта цифра вероятно и отражает их численность.

Владимир Абреимов

А кто-же признается?!

Сергей

мне вот неинтересно про них а вот какова вообще числеенность достоверная россии? это больше как бы.. про заселенность такенной территории пользительна..

Нуридин Нурлаев

статистика вещь такая

Евгений Кравцов

А сколько муравьёв в муровейнике? Как же их сосчитать если они сейчас все Ивановы а в Америке Джонсы.

Анатолий Степовой

Ну узнаешь, что делать будешь?.

Алексей Свет-Ясный

Пять миллионов.