Дмитрий Струков

какова причина неприязни фашистов, в евреям?

у меня отчим еврей, хороший добрый честный человек, заботится обо мне и матери, кормит одевает содержит нас, за что таких людей ненавидят? если при мне его хоть кто нибудь жидом назавёт, могу поклясться, что убью за такое оскорбление

Светлана Линник

Их везде и всегда не любили, потому что деньги делают из воздуха, все банкиры, ростовщики, менялы всякие - евреи, они создают кланы и подрывают экономику

Лана Касенкина

гитлер был на половину евреем,

а вообще взгляните на это

Регина Лукьянчук Шуран

Это была Нац. идея засерание мозгов Толпе всегда надо показать жертву что бы сила толпы не расшатала основу власти ею управляющей
Хотя фашизм и понимать не хочется

Юра Цыплухин

христос оказывается был арийской крови

Галина Лебедева

причина неприязни фашистов к евреям
1. евреи ассоциировались с банкирами, торговцами на фоне голода и кризиса в Германии после Первой мировой войны.
2. евреи ассоциировались в Германии с большевиками (Троцкий, Каменев, Зиновьев и т. д.) , которые уже начали Мировую революцию
3. Евреи ассоциировались с синедрионом и толпой в Иерусалиме, по воле которых, согласно Евангелию, распят Христос.

Лё
Лёня

Обычные дрязги между евреями-сефрдами (Гитлер) и евреями-ашкенази.

Юрий Сунцов

Их не любил Гитлер, а фашизм ( читай долбоебизм ) до сих пор сохранился, они ничего не знают почему они всех не навидят, но ведь они поклонники Гитлера