Полина Фролова

причина ненависти к евреям ?

6 лет назад в европе был проведен опрос- что вы сделайте когда встретитесь с евреем. 1) игнорируете 2) выскажите свое мнение о нем 3) попросите у него денег. 86.7% сказали что попросят у него денег и лишь 4% сказали что выскажут свое мнение о нем. так в чем же настоящая причина. может грабят- кого и кто же будет отбирать леденец у младенца да и как можно ограбить того у кого и так не чего нет. воруют- а зачем они так не плохо зарабатывают. березовский как пример не катит вы же не будете обвинят ломбард за то что кто то им сдал ворованные вещи которые они потом перепродали. просто он делится не захотел по этому его и слили. обманывают- а кто из нас это не делает. жадность- а вы у них просили ?. а типа лозунг- у еврея зимой снега не выпросишь - так откуда он в израиле. географию надо учить. так в чем же причина? - факты . детали . сжато. сама суть.

Светлана Пузицкая

сами себе на уме--в свою пользу

Дашка Беляшина

Про пословицу - имелись ввиду евреи в России, а не в Израиле, думать надо головой.
Про национальную особенность - жадность вряд ли кто-то в ней сомневается, в том числе сами евреи. Не любят исторически потому что они занимались ростовщичеством

Алексей Зиновьев

Евреи сами себя рекламируют менше бы воровали и не стравляли людей

Yulia Гафина

а если они евреи. греки рим арабы монголы турки все были в Иерусалиме. вы гарантируете что еврей времен моисея и нынешний еврей еврии. кто только не трахал евреек. рим мелкий город. стал властителем Средиземноморья. монголы фактически правили 300 лет пол мира. а что евреи. да ничего египтяне имели их парфенское царство. так что евреи ничтожная нация. россия как нация завоевала 1,6 земного шара. англия америка австралия. имела китай ближний восток. фактически сша продолжатель дела анго саксов. имеет весь мир. что евреи. нет сша выпроводят с Иерусалима. наверное так и будет.

Самаэль Аун

мне кажется, что что то у нас к этому народу заложено на генетическом уровне... вспомним Библию.. Бог сам был в шоке от их нравов...

Виктор Ильин

Они же Христа замучили.

Алексей

История любит повторятся, нужно дать какому нибудь не Еврею свою еврейскую фамилию, он на них так обидется, что пролетел с наследством, и пойдет все колесом всех Евреев опять в газовые камеры.

Дмитрий Иванов

Всё просто, хавер. ) В этой ненависти больше всего заинтересован никто иной (!) как сами евреи, так призрак внешнего врага позволяет негласно захватывать всё новые и новые кусочки от общего мирового пирога.))