Ol
Olga

В чем причина ненависти и гонений евреев?

Сергей Шатунов

и я вот думаю-зачем трудяг обижают Они и в поле и у станка горбатятся а ими все кто то недоволен

Cтуденты Оэф, Фф

попы постарались в свое время.

Anton Bezverkhy

майн кампф почитай. Или хотя бы записку даля о ритуальных убийствах евреев

Ал
Александр

В голове у пастуха. А стадо оно и есть стадо. Что с него возьмешь?

Аня

читайте больше литературы, и всё станет ясно...

Васелина

Мерзкие они люди, слишком хорошо их знаю, потому полностью согласна с Гитлером.

Татьяна Малькова

ненависть вызывает, например, лицо познера или новодворской. не думаю. что нужно распространять её, ненависть, на всех евреев. но тех. кто в ящике - однозначно любить не за что

Дмитрий Кислицын

В их гордыне (богоизбранные видите ли) и жадности ( идолопоклонство золотому тельцу).