На
Наталья

так почему нигде раньше не понимали тонкой душевной конституции евреев? везде гонения и погромы.

евреюшки вы то где попрятались, расскажите что все козлы одни вы д. артаньяны. . или только русских обсуждать умеем?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Изгнания габеров (евреев) из разных стран Европы за последнюю тысячу лет:
1080 – изгнание из Франции
1098 – изгнание из Чехии
1113 – изгнание из Киевской Руси (Владимир Мономах)
1113 – крупнейший погром в Киеве
1147 – изгнание из Франции
1171 – изгнание из Италии
1188 – изгнание из Англии
1198 – изгнание из Англии
1290 – изгнание из Англии
1298 – изгнание из Швейцарии (100 – колесовано)
1306 – изгнание из Франции («Шерше ля фам» = «Найди ведьму! » 3.000 – сожжено заживо)
1360 – изгнание из Венгрии
1391 – изгнание из Испании: 30000 убито, 5000 сожжено заживо
1394 – изгнание из Франции
1407 – изгнание из Польши
1492 – изгнание из Испании (Закон о вечном запрете на въезд в страну)
1492 – изгнание с Сицилии
1495 – изгнание из Литвы и Киева (Князь Александр)
1495 – изгнание из Флоренции
1496 – изгнание из Португалии
1510 – изгнание из Англии
1516 – изгнание из Португалии
1516 – запрет селиться в Венеции, кроме как в гетто
1541 – изгнание из Австрии
1555 – изгнание из Португалии
1555 – запрет селиться в Риме, кроме как в гетто
1567 – изгнание из Италии
1570 – изгнание из Германии (маркграфства Бранденбургского)
1580 – изгнание из Новгорода (Иван Грозный)
1591 – изгнание из Франции
1616 – изгнание из Швейцарии
1629 – изгнание из Испании/Португалии (Филипп IV)
1634 – изгнание из Швейцарии
1655 – изгнание из Швейцарии
1701 – окончательное изгнание из Швейцарии (указ Филиппа V)
1660 – изгнание из Киева
1806 – «ультиматум» Наполеона (вторая попытка создания государства габеров)
1828 – изгнание из Киева
1933 - изгнание из Германии.

Второзаконие:
4.1 Итак, Израиль, слушай постановления и законы, которые я сегодня научаю вас исполнять, дабы вы были живы и размножились, и пошли и
наследовали ту землю, которую Господь, Бог отцов ваших, даёт вам в наследие;
23.19 Не отдавай в рост (ростовщичество) брату твоему (по контексту — иудею) ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост;
23.20 иноземцу (т. е. не иудею) отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой (т. е. дьявол, если по совести
смотреть на существо рекомендаций) благословил тебя во всём, что делается руками твоими на земле, в которую ты идёшь, чтобы овладеть ею”;
28.12 и будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы и будешь господствовать над многими народами, а они
над тобою не будут господствовать

Книга Пророка Исаия:
60.10 Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их — служить тебе; …
60.11 И будут отверсты врата твои, не будут затворяться ни днем, ни ночью, чтобы приносимо было к тебе достояние народов, и приводимы были цари их.
60.12 Ибо народы и царства, которые не захотят служить тебе, погибнут, и такие народы совершенно истребятся”.

Царствовать хотят и всем владеть....

Гена Пролит

Жан Франсуа Вольтер
«Евреи являются не чем иным, как презираемым и вар­варским народом, который на протяжении длительного вре­мени сочетал отвратительное корыстолюбие с ужасным предрассудком и неугасаемой ненавистью к народам, кото­рые их терпят и на которых они обогащаются» .

Фёдор Факушин

Особенно "тонкая душевная конституция" у ростовщиков-банкиров.. . а нынче у ростовщиков-глобалистов, которые озабочены перенаселенностью планеты.. . по вине которых народы целых стран массово выходят на улицы.. . Весь мир подсадили на доллар, как на иглу.. . Весь мир зомбируется на самоуничтожение развратом.. .
Анекдот:
- Мойша, откуда у тебя такие классные часы?
- От моего деда, подарил перед смертью...