Ирина Салахова

Почему я должен скрывать свою ненависть к евреям? Это что не модно или не морально? Кто так сказал ?

Настя Станиславская

Ненависть деструктивное чувство.

Ольга Широкова

Евреи сделали вам что-то плохое? Все сразу?

Илья Кутепов

бля не бывает плохой нации, бывают отдельно плохии люди.

Ка
Кайрат

Не скрывай.
Это тупо.
Вы.

Stasevich Parketisto

Ты прям патриот ))

Ирина Якунина

проклятый народ евреи.

Елена Голубцова

Ненависть это диагноз шизофрении, так что надо лечиться. хотя если шизофрения модна сейчас, то тогда и так сойдет

Максим Моисеенко

Я уважаю евреев, а вот ненависть у меня к мусульманам. И попробуй не скрой - держу в себе, потому что НИЗЗЯ.

Ан
Анастасия

конкретно евреев ненавидеть не слишком правильно, так как самое плохое в евреях это их вероисповедание, иудаизм то есть. А не все евреи иудеи, как и не все иудеи - евреи. По этому надо бороться не с евреями, а с иудеями. Если надо - будет копипаста с основными положениями иудаизма (осторожно, можно словить батхёрт)

Анастасия Ускова

Быть евреем - это плохо? откуда столько необоснованной ненависти? по моему, у вас мозг рака.

Слава

Да нет, не скрывай! Явного врага иметь удобнее. Хоть буду знать, к кому мне спиной лучше не поворачиваться.

Михаил Шошин

Да не скрывайте, дело личное. Только интересно, в чём причина этой ненависти? Где они вам дорогу перешли, конкретно ВАМ? Можете объяснить?

Анастасия Прокофьева

Антисемитизм - разновидность идиотизма. Это не лечится.