Владимир

Почему с евреями никто не воевал морально? а пытались уничтожать физически, как Гитлер?

Андрей Рубцов

в средние века католические священники не раз устраивали диспуты с раввинами, из которых победителями всегда выходили иудеи.

Алена Колодина

Те, кто с ними воюет, не намного умнее.

Елена Шувалова

А морально с ними воевать бесполезно

Наимджон Джураев

а Сталин уничтожал морально? , а Македонский, Наполеон, хан Батый ???

Ed

морально все проигрывают

Борис Молчанов

У них во время моральных войн лозунги: "Собака лает караван идёт" и "А Васька слушает да ест. "

Наталья Бронникова

О какой моральной победе над теми у кого нет общечеловеческой морали вообще, можно говорить