Alexander Ignatenko

Почему Гитлер и Сталин будучи врагами, но оба Евреев уничтожали??

Маргарита Камынина

Евреи разные, они чужих уничтожали, а своим помогали..

А)
Ангелина )))

походу оба пидорасов не любили

Танечка

Это евреи устраивали в СССР этнические чистки, и на Сталина вы ополчились только зато что "Моисей вывел евреев из Египта, а Сталин вывел евреев из политбюро".

Светлана Абдуллаева

Да ну?
Гитлера финансировали сионские транскациональные корпорации и банки и плевать им было на холокост.
А Сталин помогал создавать Израиль.
Учи историю, двоечник...

Татьяна Мартынова

Сталин не уничтожал евреев. Наоборот евреи были в его окружение Мехлис, Каганович и тд

Ирина Можаева

Есть евреи, а есть жиды. На украине жиды, их не грех уничтожить

Александр

Гитлер -наркоман если почитаете узнаете, что это так. Сталин постоянно курил, что курил почему постоянно?

Алена Иващенко

при тов. Сталине народы СССР были едины

Сергей Евсин

Сталин до того, как стать руководителем государства, отвечал за национальную политику. Не допускались даже дразнилки в школе по поводу какой либо нации. Упаси боже обозвать кого -то в очереди - 2 года на работах в пользу государства. В советское время обкомы, райкомы следили за тем, чтобы было равенство наций на всех ступенях, во всех организациях.

Сергей Новиков

Сталин да ладно посмотри политбюро и цк кпсс . что то не похоже