Екатерина

Как вы думаете почему евреев мочили всю историю человечества. с ними боролись Петлюра, Тарквимада, Гитлер, Сталин...

Инок |Moнолит|

Не только евреев, но и цыган. Просто эти два народа распространены по всему миру, потому очень легко использовать их как козлов отпущения для оправдания целей мирового господства. Гитлер же собирался "очистить и освободить мир", евреи - были удобным поводом для завоеваний.

Петр Носов

Еся Джуг-ли выпускник школы при синагоге в Армении. вычеркни его из списка.

Андрей **********

поэтому их везде много..

Ганга Уразбаева

Потому что у них ума поболее чем у них - они далеко смотрят в отличии от ВАС !

Андрей Киреев

Почитай библию и ты тоже захочеш уничтожит евреев

Анна Долгих

У И. В. Сталина евреев было в правительстве больше половины. У Гитлера проценто80. Так что не пишите чепухи.