Алексей Иванов

Как Сталин относился к евреям?

Ольга Чёрная

Вывозил регулярно на "свежий воздух", чем спасал страну...

Ирина Сабирова

Сталин был прагматик. Ему было наплевать на национальность. Прежде всего интересовали деловые качества.

Dmitry I

прекрасно

Надежда Демидова

Окорачивал в их стремлении к общемировому господству. За что люто ненавидим евреями и по сей день

Иришка Гынга

Сталину пофиг было на национальность, почти всё его окружение было из евреев.

Марьяна Ова

Нормально относился. Как и к грузинам, русским и т. д.
У нас отношения на национальной почве как то не строились...

Вера Невиль

Йося?
Не ну на самом деле евреи его ненавидят и изливаются желчью при одном его имени - потому что он хотел порушить их планы по захвату власти на нашей планете. Сталина убили - план сионистов подходит к концу)

1Елена 1Королева

Да он ко всем одинаково относился: узники ГУЛАГА - и русские, и евреи, и бог знает, кто ещё - это подтвердят.

Алексей Котельников

Кагановича не жаловал, Троцкого вышвырнул из СССР.

Александр Герасимов

жена то еврейкой была. а у всех там жены еврейками были. власть+деньги= еврей

Павел Иванюшенков

как гитлер или другой потомок амалека

Татьяна

так же как и Гитлер полуевреи ненавидят евреев всеми фибрами души