Макс Рухманов

А как же вы относитесь к Сталину?

Алексей Плитюхин

Как к диктатору, убийце и подонку.

Владислав Сапрончев

как можно относится к эпохе которая канула в лету-изучать и сравнивать

Светлана Мишенина

Скоро уже буду хорошо относиться.

Эргаш Мизробов

Вопрос-детектор. Уважительно.

Er Er

негативно. неумный шизофреник.

Этери Циклаури

Не относимся. Мы к Путину относимся.

Наташа Томашик

В принципе уважительно он свою роль в истории сыграл но лучше бы обходится без таких крайностей как Сталин.

Ибрагим Ибрагимов

Сталин riot
http://svpressa.ru/society/article/59835/
Осуждение сталинских репрессий — это психологическая спекуляция на мертвецах. Так легко расписывать «ужасы сталинизма» , потягивая пиво перед телевизором — это не требует никаких усилий и жертв. За окном умирают бездомные, гниют заживо, словно отбросы, в подвалах ночуют беспризорники, малолетки продают себя за наркоту, а в подпольных клиниках людей разбирают на органы, как машины на запчасти.

Собчак назвала мое выступление о Сталине позором. А легко ли быть Собчак? Или младолибералы за жуликов и воров 90-х не в ответе? Такие превратили в ГУЛАГ всю Россию, сослав жителей сверхдержавы в страну Третьего мира. Под лозунгом: «Отнять и поделить! » отняли все у народа и поделили между собой. Разрушив коммунистическую империю, собчаки построили коммунизм в отдельно взятой группировке, в которой каждому — по потребностям. Если бы Сталина не было, его бы стоило выдумать — иначе как оправдаться за награбленное? Остается запугивать: «призрак бродит по России, призрак сталинизма».

Валентина А.

как к истории нашей страны, а уж какая она была, такая была .её не перепишешь..

Истам Гайбуллаев

палач, мясник, враг народа.

Наташенька Маслич

Да достали вы уже одним и тем же вопросом.

Сергей Кошелев

Сталина это уже не волнует - это история, а истории не бывает ни полохой, ни хорошей. Историю надо знать и желательно правдивую.