ОК
Олег Клавцен

Как Вы относитесь к личности Сталина?

Людмила Симакова

Крайне отрицательно. Как к международному преступнику.

Сергей Сергеевич

Никогда не отвечайте ученикам.
Опять какой-то пидор флудит.
Посмотрите как он на вопросы отвечает.

Катерина

А в истории России только две Личности и были: Иоан Грозный и В. Сталин

Давид Закрадзе

Попытался бы его убить если бы жил в ту пору. Как и дедушко мой и прадкдушко пытались.. . да и с ним всю советско-большевистскую власть тоже...

Юрий Бухонин

Многогранно. С сегодняшней моей точки зрения - жестокий человек. Если рассматривать те годы - амеры убивали людей атомными бомбами просто так. А этнических японцев ссылали в концлагеря на территории США. А японцы-граждане Японии убили 35 миллионов простых гражданских китайцев и японского императора даже не убили за это, типа ничего и не было. Да и простых немецких убийц, типа офицеров СС никто не убил, даже в тюрьму не посадил. Вы это знаете?
Не надо Сталина оценивать в канве 2013-го года или с точки зрения общества Мемориал.

Марина Шуршалина

Я от этой личности в полном восторге!
Побольше бы таких.

Ан
Анастасия

Крайне ОТРИЦАТЕЛЬНО!
Палач и кровавый тран русского народа!
Массовые расстрелы миллионов граждан России никогда не забудутся.

Ол
Ольга

да как к говнюку .которого судьба выбросила на самый верх нашей страны, в человеческом понимании он не человек .. гитлер по сравнению с ним АНГЕЛ. . всё понимается в сравнении. .
вот в молоке когда оно отстаивается на верх всплывает ЛУЧШЕЕ ТО БИШ СЛИВКИ а в говне которое образовалось после 1917 года ЕСТЕСТВЕННО ВСПЛЫЛО ГОВНО ГОВНА..)))

Бахтиёр Бакоев

Отрицательно! Этот человек отдал приказ расстрелять моего прадеда ( известного священника).

Ев
Евгений

Гораздо лучше чем к нынешнему тандему и всей его воровской малине.

Al
Alex

сугубо отрицательно . ой аж мурашки по коже как отношусь

Ольга Федорова

Капитальный красавчик 5+ !