Елена

Как вы относитесь к Сталину??? (внутри)

Кто по вашему Сталин??? Кровавый тиран, или спаситель народа, палач или великий политик? Почему его так не любят либералы и обожествляют ура-патриоты? Где по вашему есть правда?

Надежда Серебрякова

Как к человеку давно умершему. Всю эту возьню затеяли евреи, потому что в своё время показал им своё место.

Оксана Меркулова

для меня он тиран для ссср он герой но это не мне судить 🙂

M)
Marichka )))

Спаситель народа от евреев и великий политик.

Евгений Сергеевич

не знаком лично, не могу судить! А сила, как говорится, В ПРАВДЕ!)

Валерий Мигунов

правда в том, что Сталин все делал для процветания страны, прекрасно отдавая себе отчет в том, что нельзя выиграть партию в шахматы не потеряв многие фигуры.
Никогда не кидался в крайности, всегда и во всем придерживался умеренных взглядов, но в этом вопросе меня причисляют к одной из указанных вами категорий, а это не правда, я не идеализирую Сталина

Алексей Горбачев

Истина где-то рядом.. . ;-))

Салават Буляков

Однозначную оценку вынесет только время

Инга Николаева

Про покойников только хорошее или ничего....

Сергей

спаситель народа великий политик