Да
Даша

к какому обществу относится СССР в эпоху Сталина

Алексей Булыгин

Во времена Сталина в СССР был социалистический строй. На самом деле страна жила в одном большом лагере: рабы - охрана - вождь (элита).

Гульнара Бекишева

К обществу под названием - концлагерь. Не нахожу больше названия. Где уничтожался, унижался собственный народ. Строительство шло за счёт политзаключенных. Сажали по сфабрикованным делам.
Один из безобидных примеров сейчас - Северная Корея. И то только потому, что там ходят строем. Об унижении их народа мало знаю.

Андрей Тюрин

к социалистическому

T A

Тоталитарное
Хотя вроде как социализм никуда не делся

Алексей Голованов

Классический Социализм без возможностей продажи полезных ископаемых за валюту..

Михаил Арсеньев

восточная деспотия. По крайней мере по Марксу получается так. Власть бюрократии.

Байкер Саньча

Рабоче-крестьянская, пролетарская диктатура...

Андрей Холопов

Восточная деспотия.

Ирина Андреева

К тоталитарному. Так же, как и Германия Гитлера, Италия Муссолини, Польша Пилсудского и прочие Португалии и Испаниями. Но степень тоталитарности везде различна.