Ан
Анвар

Как вы относитесь к словам Сталина?

Ир
Ириша

При Сталине было понятие -"Советский народ"! Сейчас этого нет. Ельцин хотел ввсести понятие "Россиянцы", но не прижилось. Не надо было "демократам" вскрывать сосуд с джином национализма. Теперь назад его не загонишь...

Наталия Давиденко

Беда цитат в интернете в том, что невозможно проверить их подлинность.
В. И. Ленин

Александр Карлин

смешно слышать от рабовладельца (200 млн душ - неплохое хозяйство),
о том, что его рабы могут стать еще большими рабами.

Ан
Анна

...обиженных на тов. Стали намного и во многих случаях довольно справедливо , однако сама жизнь на все 100% доказала верность его слов ...

Олег Семенов

все верно говорил нацам смерть

Андрей Гришин

И. В. Сталин величайший политик и правильность его слов доказало время . Горбачёв - это предатель . Ельцину -Царствие небесное ...Мёртвых нельзя пинать - это не по христиански ...Двое других "политических" деятеля от Украины и Беларуси, которые были инициаторами государственного переворота должны быть повешены и преданы анафеме своими народами ...

Светлана Смирнова

Идея верная. Но вот карать, тем более по-Сталински - это ужас. За слово "жид", никакого отношения не имевшего к национализму, можно легко схлопотать стандартных 10 лет Ведь ясно, что нельзя допускать скапливания людей одной иностранной нации на небольшой российской территории.