Каха Coach

Как ВЫ относитесь к тому, как Сталин И. В. боролся с коррупцией ?

Админ

Положительно.

Никки Занудович

эффективно боролся

Ольга Андрианова

я не верю что все зверства делал Сталин... и если бы он был плох, народ бы не рыдал о нем) но люди ведь любили... бабушка моя при нем жила - ничего плохого не сказала. несмотря на то что в 30-х мужа потеряла...

Солнечный Зайчик

Жаль, не доборолся - сейчас не было бы этой поганой дерьмократии баблового быдла против России и трудового народа...

Марьяна

Он был жестоким тираном и убийцей миллионов людей гореть ему в аду вечно.

Маргарита Красикова

я к пидорам никак не отношусь

Елена Голикова

Сталина нельзя рассматривать вне контекста времени и состояния мозгов народа.