Геннадий Абрамов

где был путин когда Навальный с коррупцией в стране боролся?

Оленька Береснева

и шо, навальный таки победил?

Даша Богданова

Путин был агентом под прикрытием.

Irina Shevchenko

выдыхай бобер

Дима Трушин

Страну поднимал. А этот прозападный блюдолиз делал вид, что с коррупцией боролся, а сам был казнокрадам...

Илья Королев

Навальный неправильно боролся, со всеми ворами подряд. А надо в соответствии с линией Партии.

Елена Левина

Как где?
На концерте, куда пригласили Жерара Депардье и других французских и итальянских артистов. Кажется были еще и голливудские. И там Путин потом стучал по клавишам на рояли.