Алмаз Джурабеков

Интересно как общество относилось к ветеранам афгана в ссср и как относится сегодня?

Илья

ветераны локальных войн во всех странах всегда отработанный материал, мусор от которого всегда стараются поскорее избавиться. Хапают только во время боевых действий: кто карьеру делает, должности, звание, знакомства, кто ворует, кто ворует и перепродает, кто грабит, кто предает за мзду, а солдаты были и будут просто мясо на любой войне.

Анна Трофимова

...с большим уважением!!!

Аслан Абаев

Вы хронологию этой войны знаете вообще то? С её официального окончания до официального распада СССР два года всего прошло.

А*
Алексей *******

Общество с уважением, а государство так-же как и сейчас к веранам чеченских войн. то-бишь плевать оно хотело на них.. , как ина всех.

Ruslan Pashaev

замечательно

Александр Плаксин

Я этих ребят очень уважаю, как и всех прошедших через войну. А за государство, то есть за его отношение к ним, мне стыдно.