Мила Большакова

Как вы относитесь к ветеранам?

Тимофей Мешков

С должным почтением, и как правило, с состраданием, такова уж их доля в нашей стране.

Андрей Коловержин

Жалко, что их с каждым годом всё меньше и меньше. Но очень радует, что все-таки есть еще кого показать на 9 МАЯ. Видеть реальных героев той страшной эпохи. Почтение им и глубокий поклон до самой земли.

На
Наталия

Мне их жаль! О них вспоминают только в преддверии праздника... Их уже так мало, что пора брать на учёт! И помочь достойно прожить то, что осталось... (О ветеранах Великой Отечественной...)

Анечка Якубенко

К ветеранам чего?

Анжелика Поддубная

Если к ветеранам Куликовской Битвы - то хорошо))).. .

Юля Завьялова

С уважением. У меня в соседней комнате живой пример (я её в шутку раритетом называю). 20 лет девочке было. . ПВО. . бомбы, бомбы. . два месяца войны - и нет ноги - ковыляй домой, родная. 91год скоро.

Анастасия Ситникова

Прелюбодеяние - приложение демократии к любви.